Коричневое пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила пятно под ногтем на указательном пальце ноги, не помню, когда оно появилось, поэтому не могу сказать, какие изменения происходили и в течение какого времени. Травм не было. Начиталась про меланому, очень испугалась. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для волнения?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-04 22:03
Добрый вечер! Это не является поводом для волнения. Наблюдайте просто за данным невусом. Можете обратиться к дерматологу, чтобы окончательно разъяснить ответ на вопрос. Онкологической проблемы в данном случае совершенно нет.
Анастасия 2021-04-04 22:05
Спасибо! Вы меня успокоили
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-04 22:06
Пожалуйста, здоровья Вам.