Светло коричневое пятно на ногте на ноге

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, СРК
Здравствуйте, недавно обратил внимание на потемнение ногтя большого пальца ноги, конкретно вот появилось такое светло коричневое пятнышко, а чуть ниже как будто маленький кровоподтёк, скажите пожалуйста что это может быть, и стоил ли думать о меланоме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

2 ответа

Andrey 2022-07-30 18:17
Стоит добавить, что неделю назад на работе ходил в новых сапогах с металлическим носком, и немного набил палец об этот носок, но прошло больше недели с того момента, сейчас боли и дискомфорта нет
Andrey 2022-08-11 11:57
"Отвечаете на 90 с лишним процентов вопросов" - удалите эту подпись, не позорьтесь.