Коричневое пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня на ногте большого пальца ноги образовалось небольшое коричневое пятно. Заметила я его ещё летом. При нажатии не болит. К сегодняшнему моменту не увеличилось, возможно немного сдвинулось к краю ногтя. Что это может быть и насколько опасно? Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-13 07:36
Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация дерматолога или онколога для осмотра через дерматоскоп.
На злокачественное образование не похоже. Но осмотр нужен.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-13 08:28
Большое спасибо
Диана 2020-11-08 21:44
Подскажите, пожалуйста, что в итоге у Вас оказалось?!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 07:20
Вы переписываетесь с посетителем сайта в его вопросе к врачу.
На сайте предусмотрена переписка пациент - врач.