Ноготь на мизинца деформирован

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, отчего может крошится лунка мизинца?
Заметила только сегодня. Болезненность при нажатии. Хронических заболеваний нет. Никаких лекарств не принимаю. Травм никаких не было, или не заметила.
С химией не работаю. В бассейн и спортзалы, где можно подцепить грибок не ходила уже давно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-24 11:04
Здравствуйте
Добавьте более четкие фото.
Остальные ногти на руках и ногах без изменений?