Мягкие и слоящиеся ногти на мизинцах ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я хотела бы узнать как и чем можно вылечить ногти на мизинцах ног. К сожалению, уже долгое время ногти слояться, иногда бывает, что слезают, очень мягкие. Что это может быть и как с этим бороться? Хронических заболеваний нет. 2 детей, но проблема была еще задолго до родов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 13:54
На остальных ногтевых пластинках так же видны поперечные борозды (линии Бо).

Необходимо обследование для выявления причины изменений.