Нарост на мизинцах ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Уже очень давно возле ногтя на мизинцах ног какие-то наросты. Они не болят, Не беспокоят! Выглядят не очень эстетично. Когда распаривала ноги, выстригла это, но через время опять появлялось. Думала, что это вросший ноготь. Что это такое и что можно с этим сделать?
Теги: наросты на ногтях мизинцах ног, нарост на ногте мизинца ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 10:19
Здравствуйте! Похоже на натоптыш. Проводите регулярный педикюр и ежедневное смягчение кожи мазями с 5% мочевиной и 5%салициловой мазью (карбодерм и другие).
-2