Нарост под ногтем ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пол года назад появилось белое пятно посередине ногтя. Сходила к хирургу сказал, что небольшая инфекция и нужно делать соляные ванночки. Спустя несколько месяцев сильно ударилась ногой. Ноготь стал деформироваться и появился нарост под ногтем. Сам ноготь не болит, а болит именно подушечка под ногтем. Очень надеюсь, что можно обойтись без хирургического вмешательства.
Заранее спасибо!
Теги: нарост под ногтем большого пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-14 16:32
Это может быть подногтевая бородавка или подногтевая фиброма.

необходим очный осмотр.