Белые пятна на ногтях(на ногах)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились белые пятна(месяц назад, может побольше) на ногтях (а именно на ногах) (на фото ногти с розовым оттенком, снимала красный лак) Подскажите пожалуйста, вследствие чего они могли появиться? Как лечить? Буду очень благодарна
Теги: белое пятно на ногте ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:32
Добрый вечер.
Эти пятна говорят о недостатке витаминов в организме а именно цинка.
Также нужно сходить сдать соскоб для исключения грибка.
Катя 2016-04-17 21:49
А вы не подскажете витамины какие лучше с цинком пропить? Питание вроде сбалансирование, здоровое питание.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 01:53
Цинктирал.
Есть комплекс витаминов для ногтей также.