Изменение цвета ногтя на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у дочки месяца 2 назад появилось темное пятно на ногте правой ноги, а недавно появились белые пятна на ногтях левой ноги. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Они не беспокоят ее, не болят, не чешутся, не ударилась.
Теги: коричневое пятно на ногте, коричневые пятна на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 20:49
Здравствуйте

Тёмное пятно на 1 фото это подногтевая гематома.

Изменения ногтей на 2 фото требуют очного осмотра и анализа на грибок.
Светлана 2020-06-07 21:08
Все понятно. Большое спасибо за быстрый ответ!