Темное Пятно на ногте Лёвой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз, панкреатит, гастродуоденит, остеохондроз
Здравствуйте, пару месяцев назад на большом пальце ноги появилось пятно, не меняется, не болит, вместе с ногтем не срастает. Что это может быть и к кому обратиться с данной проблемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-13 17:24
Здравствуйте Ольга

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.