Нога сломалось и силно опухоль что делать

Спрашивает: Хачо
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нога сломалось гипс сняли но силно опухоль что делать что опухоль спускается и синики тоже ренген сделали уже нормально нога сломалось 13-дней назад что мне делать я просто боюсь что синики и так силно опухоль или какая майз есть что всё порядка патом
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 14:59
Ваша сложившаяся ситуация не характерна для нормального течения периода лечения. Собственно логично обратиться на повторный клинический осмотр для предметного обсуждения сложившихся проблем