Ноет живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, и периодически не сильно но ноет живот, как перед месячными, крови нету, выделения светлые, нормальные. Это не серьезно? Я читала что может быть из-за того что матка растягивается и т д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 13:20
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.