Ноет живот после отмены ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 23 марта приняла последнюю таблетку ОК Логест. 28 марта началось кровотечение отмены, которое продлилось 4 дня.
Далее ОК принимать не стала. Не было никаких сторонних ощущений, но появились белые выделения и с 14 апреля появились тянущие ощущения в низу живота. За период без таблеток 2-3 раза был незащищённый ПА.
Нормально ли такое состояние после отмены ОК или нужно срочно бежать к врачу?
Надеюсь, настолько быстро беременность наступить не могла.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:50
Добрый день, да, нормально.