Ноет живот

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня третий день задержки и тест положительный. Выделений никаких нет, но переодичски наплывами болит живот так как во время месячных. Хватает и буквально 3-5 минут поболит и отпускает, а так же очень болит поясница. Температура 37,1. Это есть вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:46
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. Рекомендую сдать кровь на прогестерон и ХГЧ. Пока можно свечи Папаверин в прямую кишку и Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день