Выделения с красными прожилками на 20 дц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка год. Пью прог. С 5дц и дюфас. С 15дц. С 17дц нач. Молочница, вставила клотрим,18дц свечка вышла белым цв,19дц остатки вышли розовым цв. Сегодня коричневая мазня с кровяными мелкими прожил.,ноет живот как при М. Что это?
Теги: розовое микрокровотечение на 20 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 16:30
А вы гормоны какие-то сдавали? Для чего вы принимаете сколько препаратов?
Анастасия 2016-12-17 08:20
Сдавала. Все гормоны в норме. Мой гинеколог назначил мне прогинову и дюфастон. Сейчас опять розовые выделения на прокладке и живот ноет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 00:16
Рекомендую сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.