Низ живота ноет

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Александра, я беоременна 4-5 недель, у меня появились темно коричневые выделения, позвонила гинекологу мне сказали выпеть 4 таблетки. Я выпила таблетки и выделения начались снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 17:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И что такое "4 таблетки"? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
александра 2020-03-10 00:29
Здравствуйте! Я беременна 4-5 недель, почему начались коричневые выделения? Я позвонила врачу гинекологу мне назначили 4 таблетки дюфастон я их выпила, но выделения не прекратились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:30
Здравствуйте. Угроза прерывания или выкидыш в ходу. Я так и не поняла - Вы прерываете беременность или передумали уже?