Ноет низ живота при приеме линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже полгода. В прошлом месяце были очень короткие месячные, всего 2 дня, вместо 5 дней. Это норма? В этом месяце у меня ноющие боли внизу живота, как перед месячными, но до месячных ещё неделя. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Тест вчера делала - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:50
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, Вам данный ОК не подходит
Платная консультация
Светлана 2016-08-19 16:55
Спасибо! А то что месячные идут 2-3 дня это норма?