Ночью просыпаюсь изза потливости

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, доброе утро, я просыпаюсь мокрая каждую ночь, волосы и простынь подо мной влажные, я перекладываюсь на другую сторону и продолжаю спать до утра, это происходит уже 2 месяца, иногда этого нет пару дней, скажите пжл что в первую очередь нужно проверить, это может быль связано с тем что у меня нарушение цикла и гинеколог мне ставит ранний климакс, но это тоже не точно пока, но бывают иногда но редко не большие приливы на лице, а может у меня рак? А вот еще что, я сейчас пью валвир, у меня нашли вирус герпеса в крови повышенный, может изза него? Что вообще бывает причиной такого, чесно говоря уже не комфортно себя чуствую просыпаюсь каждую ночь
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-14 10:37
Здравствуйте.
Причиной являются и гормональные нарушения, и герпетическая инфекция. Так что занимайтесь этим и не накручивайте себя попусту.
Всего хорошего.