Очень сильно чешутся ступни

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Были проблемы в детстве с сердцем.
Здравствуйте, такая проблема просыпаюсь по ночам от того что очень сильно чешутся ступни и тыльная сторона стопы. Ложусь когда спать все хорошо в протяжении для так же все хорошо, а вот по ночам просыпаюсь от от того что чешутся. Хотелось бы понять в чем проблема и как это можно вылечить.
Теги: очень сильно зудит нога сбоку стопы
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-06 22:32
Здравствуйте.
Вам нужно обследование у сосудистого хирурга и консультация дерматолога.
Удачи.