Просыпаюсь ночью

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Было во время беременностей: пилоенифрит, нефроктоз, аритмия, анемия,
Здравствуйте, начила просыпаться утром в 4 часа, никто и ничто не мешает мне спать. Ничем особым не болею. Просыпаюсь и не спится, иногда хочется пить, пью воды стаканчик и все. Может быть засыпаю позже, если нет, то мучаюсь от бессонницы пару часов, а там уже и вставать пора. Сахар 5, давление 110*70. Есть повод для беспокойства? Спасибо!
Теги: учащенное сердцебиение ночью после алкоооля
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-17 18:47
Здравствуйте.
Не вижу никакой патологии.
Показано обследование у сомнолога, который, при наличии показаний, назначит лечение.
Всего доброго.