Ребенок просыпается каждую ночь в одно и то же время

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда исполнилось моему сыну 4 мес. (24.11) он перестал спать ночью. Каждую ночь просыпается в одно и то же время (2: 00) и просто плачет. Я забираю его к себе, он кушает, засыпает, я перекладываю его в кроватку и через час или два он снова кричит. И так до утра. Укладываю спать с 21.00 до 22.00. В целом у него жалоб нет, развивается нормально. Днем спит 2-3 часа.
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-31 21:25
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих