Просыпаюсь ночью с головной болью пульсацией вушах учащенном серцебиении

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сопли чихаю температура 37.2 болит голова слабость температура только вечером и рано утром капала в нос интерферон таблетки кроме кардиомагнила не принимала такое состояние второй день первые шикотания вносу начались дня два дня назад мне в июле будет 70лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 12:06
Здравствуйте.
С искренней заботой о Вашем здоровье и скорейшем выздоровлении считаю, что Вам нужно пригласить врача на дом. В таком возрасте без осмотра легко пропустить бактериальные осложнения. Осмотр врача позволит их предупредить и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.