Давление, сильный пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня начало подниматься давление до 160-100 и пульс очень сильный начала пить Энап Н стало лучше пью его каждый день утром и вечером но ночью просыпаюсь от того что сердце очень сильно бьется. Подскажите что можно по пить Магнелиз В6 я пью. Мне 35 лет не хочется быть гипертоником. Были сбои в менструации мне гинеколог назначила Дюфастон пропила 2 триместр и все это началось может ли быть от этого?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! Вы не беременны?
Татьяна 2018-01-08 12:44
Нет была не давно у гинеколога
Можно принимать магнелис. Я бы добавила беталок или эгилок 50мг утром, он снижает и пульс, и давление. Обязательно покажитесь врачу, нужно найти причину такого давления.
Татьяна 2018-01-09 14:50
А к какому врачу обращаться?
К кардиологу или терапевту.
Татьяна 2018-01-10 08:28
Спасибо вам большое а ещё ночью просыпаюсь как будто тревога внутри и сразу начинает повышаться давление
До посещения врача можно добавить 2т пустырника на ночь.
Татьяна 2018-01-10 19:26
Пассифлора плюс такой препарат можно попить? Но я пью ещё магнелиз б6 и афабазол но тревога есть ночью
Здравствуйте! Да, можно.