Ночью болит козелок уха

Спрашивает: Татьяна Томилова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 1,6 года это началось, ночью просыпаюсь от того, что болит ухо, вернее козелок. Пошла к лору, сказали все нормально, отправили к стоматологам. Стоматологи нашли зуб мудрости. Удалила. Ухо все-равно болит пошла снова к лору, потом опять к стоиатологам. Ничего не нашли. Вчера ночью проснулась от сильной боли, села минут 5 посидела все прошло. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это невралгия. Во сне вы принимаете неудобную позу, что приводит к сдавлению нервных окончаний козелка.