Отит, осложнение

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь. 12,03-13,03 у меня была температура 37,5-38, болело горло и был насморк (каждые 5 минут высмаркивалась), 14,03, утром, когда высмаркивалась, почувствовала, что забилось правое ухо, спустя час оно сильно заболело, я пошла в поликлинику, терапевт прописала Азитрокс по 250 раз в день, полидекса, ибуклин 1т/3р, и отипакс по 3капли три раза. На следующий день, попала к лору, она сменила капли отипакс на кандибиотик. 17,03 ухо продолжало болеть, вместе с ухом начало болеть под ухом горло, или шея (трудно объяснить. Под ухом и щекой) обезбаливающее не помогало, нарушилась координация (при ходьбе заносило в сторону), 21,03 ЛОР даёт направление в стационар, говорит нужно сделать МРТ. 22,03 поехала ложиться в больницу, там ЛОР посмотрела, назначила почти такое же лечение, только сменила антибиотик на Аугментин, и капли в ухо Ципромед. В тот же день пошла к терапевту, она сказала нет в этом смысла, так как я всё это пропила. Сейчас 23,03, я пойду к своему ЛОРу. Ухо не слышит, болит(иногда болит почти вся правая часть головы и шеи), хожу не уверенно, шатаясь. Может вы посоветуете, как быть? Очень устала от боли и бесконечных очередей.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр или хотя бы диагноз. Который вам выставили в стационаре. Если вас кружит, скорее всего, имеет место экссудативный средний отит, который требует парацентез барабанной перепонки в условиях стационара.