Выделения из уха ночью без боли

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: аднексит и операция по онколоии
Здравствуйте, во время сна я просыпаюсь от того, что из уха выделяется жидкость, при чем нет боли, нос не заложен, ухо не болит и так уже месяц. Спасибо.
Теги: выделения из уха без боли, выделения из ушей без боли
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможна гиперэкссудация серных желез. Если есть жалобы на снижкние слуха, то и перфорацию барабанной перепонки тоже исключить нельзя.
P. s. будьте здоровы!