Болит ухо жидкость выходит

Спрашивает: Палина Тиллоева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня 10 лет назад тоже так была.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ухо болит, жидкость выходит 10 лет назад тоже так была и хорошо не могу слишат только с левой стороны, сейчас тоже так а отофа не помогает Что надо сделать. Или какой ещё таблетка принимать? Или маз какой? (Спасибо за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. При надавливание на козелок или отведение ушной раковины в сторону отмечается боль в ухе?
Какого цвета отделяемое?
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Палина 2020-08-08 08:21
Здравствуйте, да боль есть при надавливая на козелок и отведение ушной раковины, тоже. Это бол появилась у меня после наушники сейчас. . Левой стороны ухо хорошо не слышит, уже 10 лет назад и всегда чуть чуть болела. В Лор было давно Ани хотели операция сделать я не пошла боялся что ещё хуже будет. Ну скажите пожалуйста что делать или уколы какие таблетки нужен. Благодарю за ранее.
1 кандибиотик на турунде в ухо 3 раза в день 7 дней
2 флемоклав солютаб 1000 мг 2 раза день 7 дней
3 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день на ночь 7 дней
4 лечение в лор кабинете (туалет наружного слухового прохода)