От чего может вытикать жидкость из уха боли по ночам

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Головные боли, тянет ноги в икра когда лежишь?
Здравствуйте, у меня вытекает жидкость из уха, бывают и боли, обращялся к лора говорят все нормально, в вашей программе была девушка с такими же симптомами как у меня, у неё обнаружили загниение межчерепной перегородки, как то так, не могу найти специалиста который бы определил причину возникновения болей и жидкости, что мне делать, к кому обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться сделать Кт сосцевидного отростка височной кости, а также мазок на бактериологический посев с чувствительностью к антибиотикам.