Ночные эпилепсии

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, наследственных - нет
Здравствуйте, Мучают нечастые ночные эпилепсии. По МРТ поставили диагноз лейкодистрофия? (с вопросительным знаком) и не резко выраженная внутренне- открытая гидроцефалия. По моим наблюдениям как матери симптомов лейкодистрофии у него нет. Развивался хорошо, сейчас работает, посещает спортзалы. Очень волнуюсь почему ему поставили этот диагноз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 16:16
Здравствуйте. Если в исследовании ставиться знак вопроса, это говорит о сомнениях доктора, что это заболевание есть, но у доктора есть подозрения на него. Обычно через 3-6 месяцев делается повторное исследование и диагноз либо подтверждают, или снимают.
Зульфия 2017-01-20 05:45
Большое спасибо Вам. Вы замечательный доктор.