Ночной приступ

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Помогите пожалуйста, ребенок.5 лет,3 недели назад переболели ветрянкой, во время болезни начались и продолжаются по сей день странные, ночные приступы. Ребенок давится слюной, закашливается, делает пугающий вздох чтобы набрать воздух. За ночь от одного, до трех раз. Иногда прям слышу, как во сне чафкает, будто слюну жуёт. Помоготе пожалуйста, что с этим делать. Раньше такого не было, ребенок не аллергик, вообще очень редко болеет, да и сейчас днем ее ничего не беспокоит, хотя был пару раз такой приступ и в дневное время.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-31 21:16
Добрый день.
Без осмотра и обследования тут ничего нельзя определить. Пойдите к педиатру для осмотра, сделайте анализы крови, кал на яйца глистов, может потребоваться по результатам обследования консультация аллерголога или гастроэнтеролога.