Потеет затылок во время ночного сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка (8 месяцев) периодически во время ночного сна сильно потеет затылок (остается мокрая простынь). Замечаю это буквально каждую 3-ю ночь. Раньше сдавали анализ мочи по Сулковичу, показал нехватка витамина Д. Пропили курс Аквадетрим и анализ показал ++++. И еще у нас иногда после сна трясется подбородок. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-19 14:18
Добрый день.
Дозировка Аквадетрим подбирается индивидуально в зависимости от состояния ребенка.
Также ребенок нуждается в консультации невролога.
Всего доброго.
Ирина 2016-02-19 20:54
Спасибо за консультацию.