Ночной плачь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет и он просыпается ночью один раз и плачет, потом идёт в туалет и ложиться снова спать. Это происходит не всегда, бывает месяц нормально спит, бывает просыпается так через день. Уже все устали от этого. Как помочь ребёнку спокойной спать? Времени ему уделяю много, стрессов особо нет (в школу пошёл недавно) но и до этого плакал. Так происходит с самого рождения, сейчас конечно намного реже, раньше это были крики каждую ночь по несколько раз. А с 5 лет вот так, то неделю плачет, то неделю не плачет. Анализы все хорошие.
Не могу никак понять от чего. Ребёнок очень активный, громкий
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-05 07:18
Здравствуйте, школа это сильный стресс, скорее всего перевозбуждается, можно курсами пропивать Магне в 6