Ночной плач

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как две ночи подряд вообще почти не спим. Ложится спать в 23: 00, и две ночи подряд в 3 часа ночи просыпается с сильным плачем, обратно засыпает в часов 6-7 утра и просыпается совсем в пол 11, и при обратном засыпании, случаются истерики, дневной сон-1 час, раньше такого никогда не было. Ночью всегда спал хорошо и таких ночных плачев не было. С чем может быть связано, температура в норме, зубы уже вылезли все
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-07 10:50
Валентина, Здравствуйте.
Поскольку это острое расстройство, то причина может быть любая. Какое то острое заболевание. Боль, которая не чувствуется днем, может быть выражена во сне. Тщательно пронаблюдайте все признаки, Пощупайте уши, живот, измерьте температуру в это момент, тщательно пронаблюдайте все признаки, и с этой информацией для начала сходите к педиатру (семейному врачу)