Дочке 1,9 не спим ночью с рождения

Спрашивает: Дарья555
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дочке 1,9. Не спим ночами с самого рождения. До года мы спали ночной сон только с 6 утра. После года график то выравнивали то опять сбивались, но сдвиги были. Сейчас мы опять не спим ночами. График по сути есть. 10 часов ночного потоп обеденный 2 часа. И через 8 часов в ночной сон. Почему то такой график выстроился. Было такое что режим дня выполнился и мы как нормальные люди просыпались утром и спали ночью. Но дочка ночами спала плохо и потом в один день она встала ночью и уложить я не могла ее 8 часов. Сейчас она так же поспит 2 часа ночью и встаёт. Что нам делать? Я перепробовала все, все Советы бабушек знакомых. Наблюдаю за ребёнком сама. Пробовала не давать спать дневной сон так все равно ночью просыпается и на 8 часов
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-09 10:32
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих