Ночные истерики

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: За два года ничем не болел
Здравствуйте, уже как две ночи подряд вообще почти не спим. Ребёнок ложится спать в 23: 00, и две ночи подряд в 3 часа ночи просыпается с сильным плачем, обратно засыпает в часов 6-7 утра и просыпается совсем в пол 11, и при обратном засыпании, случаются истерики, дневной сон-1 час, раньше такого никогда не было. Ночью всегда спал хорошо и таких ночных плачев не было. С чем может быть связано, температура в норме, зубы уже вылезли все
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-17 13:37
Валентина, Здравствуйте,
Такое острое нарушение сна не может быть без причины. Или ребенок чем-то заболевает, или был острый стресс. Мерьте температуру и пусть помотрит педиатр -может нужно сделать хотя-бы просто анализ крови.