Ночной кашель со рвотой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, ребенок болел ОРВИ, сейчас горло красное, сегодня ходили на приём, врач послушала сказала всё хорошо. Прописала ей капли в нос и Лизобакт (таблетки). Ребенок днём не кашляет и ночью, единственное когда спать ложится, засыпает, происходит кашель со рвотой немного. С чем это связано и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-17 22:57
Добрый день.
Нельзя назначить лечение без осмотра. Если состояние ухудшается, значит нужен повторный осмотр врача.