Рвотный рефлекс у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! Дочке 10 месяцев и у неё очень выраженный рвотный рефлекс. Наш педиатр постоянно называет причины то кашель, то насморк, то слюна из-за зубов, но ничего толкового не советует. Я не могу до сих пор перевести ребёнка на частично кусковую еду, при попадании в горла малюсенького кусочка сразу начинается рвота фонтаном. Учащается рвота, когда ребёнок болеет, сказывается слизь в горле или закашливается. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться (невролог, гастроэнтеролог.) или может нужно сделать УЗИ чего-нибудь.? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-18 23:15
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к гастроэнтерологу. Необходимые обследования определит врач после осмотра ребенка.
Всего доброго.