Ночной энурез, нервное напряжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну уже 7 лет, но он до сих пор писается по ночам, а сейчас начали приучать к школе, так к этому добавмолись головные боли и боли в животе. Невролог прописал нам Магнелис и Глицин, сказали что это нервы. До этого пыталась лечить ночную проблему народными средствами и к (бабушке) ездили эффект нулевой. Таблетки которые прописал врач тоже эффекта не дают. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-18 17:44
Начали приучать к школе, так к этому добавились головные боли и боли в животе. - а как Вы приучаете к школе?

Энурез нужно лечить у специалиста-невролога.
Если самостоятельно, то можно по моей книге - https://www.dokbit.com/bookpages/
Я думаю продавать ее сайте электронных книг, так как на моем сайте все время какие-то проблемы с ее открытием (может слишком много защиты поставил). Поэтому на моем сайте Вы еще можете ее скачать по символической цене эквивалентной 9 центам.