Болит живот скрепит зубами по ночам энурез ночной

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте у дочери часто болит живот в области пупка, ночью часто плачет скрипит зубами и писается в постель, очень худая, плохой аппетит, капризная без причины может это глисты? И часто раздражение в области гениталий хотя каждый день подмываю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-18 22:21
Здравствуйте, что угодно может быть. И глисты в том числе. сходите к гастроэнтерологу