Бессонница, нервные тики, головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около полутора лет назад у меня началась периодическая бессонница и нервные тики, частые истерики и головные боли. Я слышала что бывают тики на лице, но то что может быть в ногах и шее, я узнала только тогда, когда это случилось со мной. В моей участковой поликлинике сказали, что мне с моим вопросом нужно именно к неврологу, но на прием я так и не попала.
Пила я фенибут. Но он попадается не всегда и побочные эффекты не слишком радуют, слабость, подавленность, и повышенная раздражительность, я хотела бы узнать, есть ли какие то аналоги которые возможно дали бы больше эффекта и можно было быть купить без рецепта?
Заранее спасибо, за ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:54
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо посетить невролога на очное обследование, не занимайтесь самолечением, такие проблемы нужно решать у врача. Дополнительно можно рекомендовать провести курс лечения у психотерапевта.