Ночное мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой супруг писает во сне, перед этим ему снится сон что он ищет туалет, находит его и начинает. Причем говорит что сон один и тот же. Случалось такое 2 раза за месяц. Говорит что в детстве тоже один раз такое было. Он не пьет, курит, питается как обычный человек. Не переохлаждался, сильных стрессов в этот период не случалось. Какие наши действия? Что это может быть? К кому обращаться
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-28 11:23
Здравствуйте. Вам нужно посетить невролога и уролога, сделать мрт поясничного отдела и ЭЭГ головного мозга.