Частые ночные мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва в стадии ремиссии.
Здравствуйте, Алексей Ильич, помогите, пожалуйста, подобрать лекарство. Мужчина 45 лет, жалобы на частое мочеиспускание ночью примерно 3 раз за ночь. Днем количество мочеиспусканий нормальное, болезненных ощущений нет, напор хороший, объем нормальный, иногда бывает резкая боль в правом боку под животом, болит примерно 5 минуты, потом проходит, иногда ноющая боль в пояснице, предполагаю что почки, но при постукивании по спине болезненных ощущений нет. Рост 170, вес около 100кг, последние 4 месяца пребываю в стрессе связанном с работой, периодически пытаюсь отказаться от сигарет, перейти на электронную сигарету. Перепады настроения от "я ничего не знаю, как дальше жить и что будет" до "все будет хорошо, прорвемся, жизнь продолжается". Состояние вялости, усталости, нет сил, хочется лечь и ничего не делать. Пью много кофе, сейчас 2-3 большие чашки, раньше 5-7. Беспокоят частые ночные мочеиспускания, сдать анализы и сходить к врачу на прием, в настоящее время не представляется возможным. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-23 08:18
Аурум металликум1М 1 крупинку, через неделю Берберис 30С по1 крупинке через день 2 недели