Энурез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Моей дочери уже 15 лет, а до сих пор мучает ночное недержание мочи. Началось это давно(даже не скажу, как давно). Мы лечились травами, ходили к Сайкову. Но не помогло. У дочери вроде нет стрессов, она, как говорит, ничего не боится. Что делать, не знаем. Будем благодарны за помощь.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-20 19:28
Вашей дочери необходимо дообследоваться в условиях стационара с ведением специального дневника мочеиспусканий. Ей показано также МРТ пкр отдела позвоночника, анализы мочи, консультации уролога и гинеколога.