Ночное мочеиспускание в постель

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Периодически когда холодно или раскроюсь не контролирую себя и происходит мочеиспускание в постель, как можно избавиться от недуга
Теги: nochnoe mocheispuskanie, ночное мочеиспускание в постель у мужчин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 20:59
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.