Низкое количество лейкоцитов

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последний год наблюдается низкое колличество лейкоцитов в крови. Что можете сказать по данному результату анализа. Посоветуйте доп. Обследования. Какие могут быть варианты, чтобы увеличить количество лейкоцитов. Рекомендации Ваши
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 19:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
ДАРЬЯ 2021-12-01 20:34
ДАРЬЯ 2021-12-01 20:37
Сдавала ещё позже, но результат практически такой же. Фото нет, в карточке всё подшито
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 21:38
Данных за гематологическую патологию нет. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
ДАРЬЯ 2021-12-02 04:11
Спасибо большое????????????????????????❤