Низкое количество лейкоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы болели 1 неделю с высокой температурой 39. Пили суммамед, 3 укола Цефтриаксон и Нурофен как жаропонижающее. В анализах крови, низкий уровень лейкоцитов 1.9. эритроциты норма. И остальное норма.
Тромбоциты не посмотрели. Скажите стоит бить тревогу?
Педиатр хочет направит к гематологу.
Скажите пожалуйста. Очень переживаем
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 06:02
Здравствуйте.
Это определяется только по полному общему анализу крови и клинической картине.)