Низкий гемоглобин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для плановой операции по пластике шейки матки уровень гемоглобина 103 - это мало? И еще глюкоза 5,54 - это норма или уже нет? Сможет ли врач выпустить на операцию или все-таки придется перенести на другое время? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-22 08:31
Здравствуйте.
Глюкоза- в норме. По гемоглобину- нет общих правил, в каждой клинике решает анестезиолог индивидуально в зависимости от клинической ситуации.