Низкая плацента

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать в таком случаи и есть ли повод для переживания и предпринятия каких нибудь мер: срок беременности 24 недели 3 дня, плацента расположена по Задней стенке на 24 мм выше внутреннего зева, по биометрии размеры плода соответствует сроку 23 и 6 дней. (в 20 недель плацента была на 20 мм расположена и в 24 недели стала 24 мм) . Предложение ребенка- головное продольное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 18:44
Здравствуйте. Ничего не нужно. Еще есть время, может подняться до 27 недель
Платная консультация
Наталь 2021-10-01 18:47
Спасибо за ответ, а какие есть рекомендации или советы для улучшения принятия плаценты? И что делать в случаи если так и не поднимется
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 18:59
  • никакие. Вы повлиять не можете
  • ничего. Просто настраиваться на кесарево сечение