Роды при низкой плаценте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беременность 34 полных недели. По УЗИ - плацента расположена на 1.5 см от края зева. В остальном - без патологий, предлежание плода - головное. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на естественные роды, или лучше кесарево, и возможно ли, что на таком сроке плацента еще поднимется? Если кесарево - то к какой недели готовиться? Роды первые, на 20 неделе было краевое предлежание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 12:09
Здравствуйте. Лучше кесарево в плановом порядке на сроке 37-38 недель