Низкая плацента 3,7см

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кесарево сечение при первой Беременности из ща не правильного расположения головки ребенка
Здравствуйте, у меня сейчас 27ая неделя беременности. По УЗИ низкая плацентация 3,6-3,9см. 3раща на сроках 8, 19 и 26 были кровянистые выделения. На сроках 8, 19 недель никакой отслойки не ставили, через неделю выписывали. На сроке 24недели снова покровило ночью-единоразово и прекратилось перешло на коричневатые незначит выделения. Через 2нелели ситуация повторилась и я обратилась в больницу. У меня отметили по прежнему низкую плаценту и отслойку 1,2 см. Положили под наблюдение. Первые роды были кесарево, знаю что и вторые тоже однозначно будет кесарево. Скажите пож что мне дальше ждать, насколько моя ситуация опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-10-26 10:24
Плацента по задней стенке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:50
Здравствуйте. Ситуация несмертельна, но требуется наблюдение в стационаре